„Skisafari in Südtirol“ vom 22.03. bis 24.03.2019

 

Abfahrt: Freitag, 23.03.2018, 06.00 Uhr  Kallmünz, Friedhofsplatz
Leistungen: Busfahrt, 2x Übernachtung mit Halbpension, Liftpass 3 Tage
Preise: 290 €  Erwachsene
270 €  Senioren       (30.11.1953 und älter)
230 €  Jugendliche  (30.11.2002 bis 29.11.2010)
130 €  Kinder          (30.11.2010 und jünger)
170 €  Nichtskifahrer
Nichtmitglieder plus  20 €
Einzelzimmer plus 20 € (nur begrenzte Anzahl)
Anmeldeschluss: Samstag, 23.02.2019
   
 Rückfragen:  Hummel Karl, Tel: 09473/675
 Hinweise:
  • Anmeldegebühr 50 €. Anmeldung nur gültig bei Bezahlung der Gebühr.
  • Anmeldungen online (siehe unten)
  • Überweisung (siehe Anmeldeformular)
  • Die Anmeldegebühr wird bei einer begründeten Absage erstattet.
  • wenn möglich bitte den gesamten Betrag bis 1 Woche vorher auf o.a. Konto überweisen. (alle Ausgaben können bargeldlos getätigt werden)
Und so sieht der Ablauf im Detail aus:
Freitag, 22.03.2019 06.00 Uhr Treffpunkt am Friedhofsplatz in Kallmünz
ca. 12.00 Uhr Ankunft Skigebiet Ratschings-Jaufen
ca. 16.30 Uhr Fahrt zum ***Hotel „Barbianer Hof“
ca. 19.00 Uhr Abendessen
Samstag, 23.03.2019 ab 07.00 Uhr reichhaltiges Frühstück
08.15 Uhr Abfahrt zum Skigebiet Grödnertal und Sella Ronda
ca. 16.30 Uhr Rückfahrt zum Hotel
ca. 19.00 Uhr Abendessen
Sonntag, 24.03.2019 ab 07.00 Uhr reichhaltiges Frühstückbuffet
08.15 Uhr Abfahrt ins Skigebiet GRÖDNERTAL
15.30 Uhr Rückfahrt nach Kallmünz mit Brotzeit
ca. 21.00 Uhr Ankunft in Kallmünz
  Änderungen bleiben vorbehalten.
Anmeldung: Wenn alle Plätze belegt sind, kommt die Anmeldung auf eine Warteliste.

 

Anmeldung:

Bitte online über unser Anmeldeformular.

Teilnehmerliste

Nachname Vorname
1 H. (ausgeblendet) D. (ausgeblendet)
2 H. (ausgeblendet) K. (ausgeblendet)
3 Schmalzbauer Jürgen
4 Schmalzbauer Heike
5 Hummel Karl
6 Fischer Michael
7 Fischer Michaela
8 Zenger Gerhard
9 Würdinger Wolfgang
10 Lell Johannes
11 Fasora Rainer
12 Bayerl Irmgard
13 Bayerl Georg
14 Jakob Maria
15 Götz Uli
16 Jakob Gisela
17 Dankerl Dagmar
18 Dankerl Thomas
19 Dankerl Anna
20 Dankerl Maximilian
21 Meyer Simon
22 Dankerl Margit
23 Dankerl Roland
24 Herrmann Lydia
25 H. (ausgeblendet) X. (ausgeblendet)
26 H. (ausgeblendet) H. (ausgeblendet)
27 Burkhardt Jürgen
28 Burkhardt Ingrid
29 Wagner Andreas
30 Lorenz Rudi
31 H. (ausgeblendet) R. (ausgeblendet)
32 H. (ausgeblendet) S. (ausgeblendet)
33 B. (ausgeblendet) A. (ausgeblendet)
34 Weickl Andreas
35 Beer Waltraud
36 Rohrmeier Anna
37 Grimm Monika
38 Herrmann Raimund
39 Herrmann Rosmarie
40 Baumer Johanna
41 Michael Baumer
42 Edenharter Gerhard
43 Liegl Markus
44 Liegl Andreas
45 Roidl Franzi
46 Kotz Katharina
47 Bayerl Franzi
48 Fuchs Jasmin
49 D. (ausgeblendet) B. (ausgeblendet)
50 Niessl Theresa
Warteliste!
51
Baumann Helmut

51 Teilnehmer angemeldet.