ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Kammerl Sonja

4794 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
01.06.1976
Wohnort: Kallmünz
Beruf: Angestellte
Erfolge: gefinished
Motto: immer lustig!
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
14 0 0 0 0
  Schwimm-Kilometer:
5.60 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
444.50 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
101.40 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
25.09.10 ATSV Bergzeitfahren (Mühlschlag) 23. (4. in AK W)
11.09.10 Women Run (München) 8 km 712. 01:03:08
01.08.10 Ironman Regensburg (Regensburg) IRONMAN 3,8 – 180 – 42 km 179. (42. in AK F30) 13:39.11,2
09.07.10 swim & run (Kallmünz) 19. (5. in AK F) 0:36:01
27.06.10 RTF Panoramatour (Windischeschenbach) 105
13.06.10 Rund um Lupburg – Radfahren (Lupburg) 156
16.05.10 Regensburg Marathon (Regensburg) Halbmarathon 384. (65. in AK W30) 02:04:11
24.04.10 22. Naabtal – Lauf (Teublitz) 5 km 33. (3. in AK W30) 26:16
31.12.09 29. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 6300 m 32. (3. in AK W30) 37:02
01.08.09 ATSV Team Cup Schwimmen (Kallmünz) 600 m 8. 12:48
16.07.09 6. Kaminkehrerlauf (Dietfurt-Mühlbach) 5,25 km 34:03
25.07.08 ATSV Team Cup Schwimmen (Kallmünz) 600 m 10. 0:13:49
17.07.08 5. Kaminkehrerlauf (Dietfurt-Mühlbach) 5,25 km 16. 0:33:23
05.07.08 3. Charity Stadtlauf (Schwandorf) 5,5 km 108. 0:36:27