ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Brey Andreas

3474 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
20.09.1978
Wohnort:
Beruf: Redakteur
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
30 0 5 0 0
  Schwimm-Kilometer:
5.30 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
220.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
537.10 km 0.00 km 87.20 km 0.00 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
23.05.21 5.“ Naabtal 50″ Ultralauf (Duggendorf) 10 km
Besenläufer
1:09:00
25.04.21 4. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) 10 km
Besenläufer
1:10:00
28.03.21 3. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) 10 km
Besenläufer
1:14:02
28.02.21 2. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) 28,6km 3:47:38
07.02.21 1. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) 28,6km 3:37:22
13.05.18 Regensburg Marathon (Regensburg) Viertelmarathon 409. (46. in AK M40) 1:14:11
28.04.18 30. Naabtal Lauf OM 10km, Teamcup (Teublitz) 10 km 143. (17. in AK M40) 1:09:24
04.02.18 Johannesbad Thermen-Marathon (Bad Füssing) 10 km 427. (34. in AK M40) 1:08:39.43
08.05.16 Marathon Regensburg (Regensburg) 31,2 km 201. (19. in AK M 35) 3:48
23.04.16 Naabtallauf (Teublitz) 10 km 110. 1:02:41
31.12.15 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 5,6 km 136. (13. in AK M35) 0:38:03
12.07.15 Challenge Roth (Roth) 3,8-180-42 km 1780. (317. in AK M 35) 12:55:42 Std.
16.05.15 11. Rawetzer Halbmarathon Marktredwitz (Marktredwitz) Halbmarathon 29. (4. in AK M 35) 2:19:37 Std.
18.04.15 Naabtallauf (Teublitz) 10 km 149. (11. in AK M 35) 1:02:09 Std.
19.10.14 Marathon Palma de Mallorca (Mallorca) Marathon 697. (102. in AK M 35) 4:31:34 Std.
27.07.14 Gealan Triathlon (Hof) Kurzdistanz 121. (13. in AK M AK 4)
Andi, Respekt
2:55:02 Std.
04.05.14 Regensburger Marathon (Regensburg) Marathon 330. (51. in AK M 35) 4:04:35
02.02.14 Thermen Marathon (Bad Füssing) Marathon 225. (21. in AK M 35)
sauber Andy
4:13:59,98 Std.
31.12.13 Silvesterlauf Sandharlanden (Sandharlanden) 10 km 409. (45. in AK M 35) 58:28,3 min.
13.10.13 Regentallauf (Nittenau) 10 km 82. (13. in AK M 35) 1:05:14
12.05.13 Regensburg Marathon (Regensburg) Halbmarathon 1011. (128. in AK M 35) 1:55:50
30.08.09 17. Internationaler OMV Halbmarathon (Altötting) Halbmarathon 488. (84. in AK M35) 1:43:37
25.04.09 21. Naabtal – Lauf (Teublitz) 10 km 50. (2. in AK M30) 0:45:58
05.10.08 10. Leukämielauf (Regensburg) 10,2 km
31.08.08 16. Internationaler OMV Halbmarathon (Altötting) Halbmarathon 643. (90. in AK M30) 1:51:48
31.05.08 5. Amberger Running Night (Amberg) 10 km 12. in AK M30 0:48:11
06.04.08 14. Amberger Halbmarathon (Amberg) Halbmarathon 189. (27. in AK M30) 1:50:10
22.03.08 11. Velburger Osterlauf (Velburg) 9000m 41. 0:45:32
16.03.08 12. Weidener Frühjahrslauf (Weiden) 15,2 km 10. in AK M30 1:19:46
31.12.07 Silvesterlauf (Seubersdorf) 9600m 166. (30. in AK M20) 0:49:40