ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Damm Daniela
Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick Enders Steffi
Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion Götz Uli
Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin Kammerl Sonja
Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas Kölbl Markus Lautenschlager Alex
Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt Maier Frederik Materne Philip
Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah Nickl Julian Ranzinger Michaela
Roith Jürgen Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa Seebauer Lisa
Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Damm Daniela

509 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2021 2020 2019 2018

Anzahl Wettkämpfe:     
18 0 5 12 1
  Schwimm-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
10.20 km 0.00 km 10.20 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
115.85 km 0.00 km 25.10 km 85.15 km 5.60 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
27.09.20 Interner ATSV-Crossduathlon 2020 (Traidendorf) 3,75 – 10,2 – 3,75 13. (4. in AK Damen) 1:30
20.09.20 31. PrembergerSparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 91. (2. in AK W45)
OM Pl. 2
40:44
14.08.20 Masters Europa Lovosice 2020 (Lovosice ) 5000 m 3. in AK W45
nochmal Treppchen
25:15,15
14.08.20 Masters Europa Lovosice 2020 (Lovosice ) 400m 3. in AK W45
Podest Gratulation!
82,48
09.02.20 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf (Regensburg) 6000m 11. (2. in AK W45) 28:35
22.09.19 30. Premberger Sparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 260 hm 63. (2. in AK W40) 38:30
07.09.19 11. Nordbayerische Seniorenmeisterschaft (Röthenbach a.d. Pegnitz) 100 m 2. in AK W 40 17,05
07.09.19 11. Nordbayerische Seniorenmeisterschaft (Röthenbach a.d. Pegnitz) 400 m 1. in AK W40 78,49
07.09.19 11. Nordbayerische Seniorenmeisterschaft (Röthenbach a.d. Pegnitz) 800 m 1. in AK W40 3:05,59
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 90. (3. in AK W40) 56:01
07.07.19 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 10 km Trail 4. (1. in AK Senioren 1 weiblich)
Sieg AK
1:01:57,4
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 63. (7. in AK W40)
2. Platz Mannschaft AK
51:12
06.04.19 Frühlingslauf Kallmünz (Kallmünz) Halbmarathon 17. (1. in AK W40)
Oberpfalzmeisterin AK
1:52:32,28
16.03.19 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf Stadioncross 2019 (Wiesau) 5000 m 5. (2. in AK W40)
Oberpfalzmeisterin Mannschaft u. Podest AK
26:44
09.03.19 Deutsche Meisterschaften Cross (Ingolstadt) 5,1 km 111. (9. in AK W40)
Lauf 10
27:25
24.02.19 4. Maintal Crosslauf Bayerische Meisterschaften (Kemmern) 6250m 43. (6. in AK W40) 31:13
20.01.19 Oberpfälzer Winterlauf Challenge Steinberger See (Steinberger See) 10 km 44. (6. in AK W40) 48:50
31.12.18 38. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 5,6 km 8. (4. in AK W40) 27:42.08