ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Damm Daniela
Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick Enders Steffi
Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion Götz Uli
Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin Kammerl Sonja
Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas Kölbl Markus Lautenschlager Alex
Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt Maier Frederik Materne Philip
Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah Nickl Julian Ranzinger Michaela
Roith Jürgen Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa Seebauer Lisa
Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Weigert Thomas Wittl (Zeus) Matthias



 

Götz Uli

262 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2020 2019 2018 2017

Anzahl Wettkämpfe:     
15 2 11 2 0
  Schwimm-Kilometer:
1.90 km 0.00 km 1.90 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
84.10 km 0.00 km 84.10 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
205.30 km 14.60 km 175.90 km 14.80 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
16.02.20 Bayerische Crossmeisterschaften (Buttenwiesen) 6600m 34. (10. in AK M40) 27:51
09.02.20 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf (Regensburg) 8000m 27. (4. in AK M40) 36:54
29.12.19 Wolff Sports Winter Ultra (Neumarkt) 50 km 27. (27. in AK M) 5:49
22.09.19 30. Premberger Sparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 260 hm 22. (2. in AK M40) 30:32
15.09.19 Stadtlauf Neumarkt (Neumarkt) Halbmarathon 58. (7. in AK M40) 1:34:53:23
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 22. (6. in AK M40) 42:51
07.07.19 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 25,8 km Trail 10. (5. in AK Senioren 1 männlich) 2:21:17,7
19.05.19 CHALLENGE HEILBRONN (Heilbronn) 1,9 – 84,1 – 21 km 825. (99. in AK TM 40) 6:02:15
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 102. (10. in AK M40)
4. Platz Mannschaft AK
40:54
28.04.19 OM 10km Straße CIS Amberg (Amberg) 10 km 33. (4. in AK M40)
OM Pl. 2 / Mannschaft Pl. 4
0:41:29.91
16.03.19 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf Stadioncross 2019 (Wiesau) 8000 m 18. (5. in AK M40) 36:36
09.03.19 Deutsche Meisterschaften Cross (Ingolstadt) 6,1 km 78. (23. in AK M40)
Lauf 3
27:46
24.02.19 4. Maintal Crosslauf Bayerische Meisterschaften (Kemmern) 7500m 58. (16. in AK M40) 31:30
31.12.18 38. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 9,4 km 37. (12. in AK M40) 40:53.93
04.08.18 Velburger Burgberglauf (Velburg) 5,4 km 22. (3. in AK M40) 0:23:05