ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Götz Uli

661 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
19 0 2 4 11
  Schwimm-Kilometer:
1.90 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 1.90 km
  Rad-Kilometer:
94.30 km 0.00 km 0.00 km 10.20 km 84.10 km
  Lauf-Kilometer:
259.70 km 0.00 km 40.70 km 28.30 km 175.90 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
04.09.21 1. Beratzhausener Ehrenfelslauf (Beratzhausen) 9,5 km 15. (2. in AK M40)
Podest, klasse! 3. Platz Mannschaft
40:45:22
27.06.21 6. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) Dreiviertelmarathon 2:49:19
27.09.20 Interner ATSV-Crossduathlon 2020 (Traidendorf) 3,75 – 10,2 – 3,75 4. (3. in AK Herren) 1:11
20.09.20 31. PrembergerSparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 62. (9. in AK M40)
OM Pl. 6
34:07
16.02.20 Bayerische Crossmeisterschaften (Buttenwiesen) 6600m 34. (10. in AK M40) 27:51
09.02.20 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf (Regensburg) 8000m 27. (4. in AK M40) 36:54
29.12.19 Wolff Sports Winter Ultra (Neumarkt) 50 km 27. (27. in AK M) 5:49
22.09.19 30. Premberger Sparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 260 hm 22. (2. in AK M40) 30:32
15.09.19 Stadtlauf Neumarkt (Neumarkt) Halbmarathon 58. (7. in AK M40) 1:34:53:23
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 22. (6. in AK M40) 42:51
07.07.19 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 25,8 km Trail 10. (5. in AK Senioren 1 männlich) 2:21:17,7
19.05.19 CHALLENGE HEILBRONN (Heilbronn) 1,9 – 84,1 – 21 km 825. (99. in AK TM 40) 6:02:15
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 102. (10. in AK M40)
4. Platz Mannschaft AK
40:54
28.04.19 OM 10km Straße CIS Amberg (Amberg) 10 km 33. (4. in AK M40)
OM Pl. 2 / Mannschaft Pl. 4
0:41:29.91
16.03.19 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf Stadioncross 2019 (Wiesau) 8000 m 18. (5. in AK M40) 36:36
09.03.19 Deutsche Meisterschaften Cross (Ingolstadt) 6,1 km 78. (23. in AK M40)
Lauf 3
27:46
24.02.19 4. Maintal Crosslauf Bayerische Meisterschaften (Kemmern) 7500m 58. (16. in AK M40) 31:30
31.12.18 38. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 9,4 km 37. (12. in AK M40) 40:53.93
04.08.18 Velburger Burgberglauf (Velburg) 5,4 km 22. (3. in AK M40) 0:23:05