ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Jakob Gisela

776 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
12 0 2 2 5
  Schwimm-Kilometer:
1.50 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
46.20 km 0.00 km 0.00 km 10.20 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
116.90 km 0.00 km 30.60 km 13.70 km 51.60 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
04.09.21 1. Beratzhausener Ehrenfelslauf (Beratzhausen) 9,5 km 19. (2. in AK W35)
Podest, super Leistung
56:30:44
27.06.21 6. „Naabtal 50“ Ultralauf (Duggendorf) Halbmarathon 2:13:00
27.09.20 Interner ATSV-Crossduathlon 2020 (Traidendorf) 3,75 – 10,2 – 3,75 9. (1. in AK Damen) 1:26
20.09.20 31. PrembergerSparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 89. (5. in AK W35)
OM Pl. 3
40:14
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 87. (2. in AK W30) 55:05
07.07.19 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 16,4 km Trail 20. (7. in AK Frauen) 1:53:05,9
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 67. 52:21
28.04.19 OM 10km Straße CIS Amberg (Amberg) 10 km 22. (3. in AK W30)
OM Pl. 2
0:50:59.55
16.03.19 Oberpfalzmeisterschaften Crosslauf Stadioncross 2019 (Wiesau) 5000 m 7. (1. in AK W30)
Oberpfalzmeisterin AK
28:45
31.12.18 38. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 5,6 km 45. (4. in AK W30) 32:47.35
04.08.18 Velburger Burgberglauf (Velburg) 5,4 km 70. (2. in AK W30) 0:28:12
09.06.18 34. Kallmünzer Sparkassen Triathlon (Kallmünz) 1,5 – 36 – 10 25. (5. in AK W30)
tolle Premiere
2:57:03,16