ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Kögler Katrin

1028 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
10.08.1981
Wohnort: Kallmünz
Beruf: Angestellte
Erfolge: Finisher
Motto: finishen
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
12 0 0 0 2
  Schwimm-Kilometer:
1.90 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
72.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
133.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 26.60 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
31.12.19 39. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 5,6 km 98. (11. in AK W35) 38:27,09
05.05.19 Pfreimdtaltrail (Trausnitz) 21 km 450 Hm Trail 155. (37. in AK Frauen) 2:51:17
31.12.18 38. Seubersdorfer Silvesterlauf (Seubersdorf) 5,6 km 48. (5. in AK W35) 33:05.46
11.03.18 43. Bienwald-Marathon (Kandel) Marathon 451. (16. in AK W35) 5:07:14
06.08.17 28. Regensburger Triathlon (ATSV Teamcup) (Regensburg) 1,5 – 40 – 10 km 314. (9. in AK W35) 3:43:55,0
02.07.17 27. Regental-Triathlon 2017 (ATSV Teamcup) (Nittenau) 0,4 – 20 – 5 km 98. (12. in AK W30) 1:25:30
23.04.17 Amberger Halbmarathon (OM 10km / ATSV Teamcup) (Amberg) 10 km 97. (3. in AK W35)
OM Platz 3
0:54:32
25.03.17 Jag de Wuidsau Dietldorfer Crossduathlon (OM) (Dietldorf) 5,2 – 12 – 2,6 10. (3. in AK W4) 2:16:09
18.03.17 3. Lauf Jura Cross Cup (ATSV Teamcup) (Parsberg) 6000 m Cross 68. (2. in AK W30)
Abo auf´s Stockerl
37:38
18.02.17 2. Lauf Jura Cross Cup (Laaber) 5400 m 66. (3. in AK W30)
wieder auf´m Stockerl
27:44
21.01.17 1. Lauf Jura Cross Cup (Waldetzenberg) 5 km 82. (2. in AK W30) 40:00
31.12.16 36. Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 9,4 km 25. (9. in AK W30)
toller Einstand
55:52.99