ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Wittl (Zeus) Matthias

1345 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
34 0 0 0 0
  Schwimm-Kilometer:
3.90 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
142.60 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
235.80 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
23.09.18 29. Premberger Sparkassenberglauf OM Berglauf, Teamcup (Teublitz) 6,2 km 260 hm 34. (11. in AK Mä)
OM Pl.10
32:48
17.08.18 10. Städtedreieckslauf (Burglengenfeld) 10,8 km 44. (10. in AK M35) 51:08
21.07.18 33. Velburger Kirchweihtriathlon, Teamcup (Velburg) 0,6 – 19,8 – 4,7 km 38. (6. in AK TM25) 1:15:27
08.07.18 28. Regental-Triathlon, Teamcup (Nittenau) 0,4 – 20 – 5 km 65. (7. in AK M20) 1:13:53
24.06.18 Chamer Stadtlauf OM Halbmarathon (Cham) 7,3 km 44. (8. in AK M) 33:33,53
19.05.18 Triathlon Weiden Landesliga Nord (Weiden ) Sprint / 0,75 – 19 – 5 41. 1:17:41:45
28.04.18 30. Naabtal Lauf OM 10km, Teamcup (Teublitz) 5 km 13. (9. in AK Männer) 0:21:59
10.03.18 Oberpfälzer Cross-Meisterschaften, Teamcup (Parsberg) 7200m 32. (7. in AK Männer)
OM Platz 4
36:23
25.02.18 Bayerische Cross-Meisterschaften (Ruhstorf) 5000 m / Männer 19. (19. in AK Männer) 21:48
31.10.17 Crossduathlon Kallmünz (Mühlschlag Kallmünz) 4 – 13 – 4 km 10. (10. in AK M) 1:23:59.49
24.09.17 28. Premberger Sparkassenberglauf (OM / ATSV Teamcup) (Teublitz/Premberg) 6,2 km 39. (10. in AK Männer)
OM Platz 4
33:52
15.07.17 32. Kirchweihtriathlon Velburg (ATSV Teamcup) (Velburg) 0,6 – 19,8 – 4,7 km 31. (4. in AK TM 25) 1:13:49 Std.
02.07.17 27. Regental-Triathlon 2017 (ATSV Teamcup) (Nittenau) 0,4 – 20 – 5 km 45. (12. in AK M20) 1:11:01
25.06.17 Chamer Stadtlauf (OM Halbmarathon / ATSV Teamcup) (Cham) 7,3 km 54. (13. in AK M) 0:33:23,12
18.06.17 6. Stadt Triathlon Forchheim (Landesliga Nord) (Forchheim) Elitesprint Männer (0,75 km / 19 km / 5 km) 62. (62. in AK M) 1:18:33
28.05.17 26. Regensburg Marathon (Regensburg) Viertelmarathon 77. (21. in AK H) 51:27
13.05.17 KELDORADO swim & run (Kelheim) 400 – 5600 22. (17. in AK Erw. männlich) 35:04,62
29.04.17 29. Naabtal Lauf Teublitz (Teublitz) 10 km 63. (12. in AK Männer HK) 47:46,7
23.04.17 Amberger Halbmarathon (OM 10km / ATSV Teamcup) (Amberg) 10 km 55. (10. in AK Männer)
OM Platz 4
0:46:36
25.03.17 Jag de Wuidsau Dietldorfer Crossduathlon (OM) (Dietldorf) 5,2 – 12 – 2,6 54. (9. in AK M2) 2:03:38
18.03.17 3. Lauf Jura Cross Cup (ATSV Teamcup) (Parsberg) 6000 m Cross 45. (9. in AK HK Männer) 29:06
18.02.17 2. Lauf Jura Cross Cup (Laaber) 5400 m 37. (5. in AK Männer HK) 20:08
11.02.17 Offener Wernberger Crosslauf 2017 (OM) (Wernberg) 7200m Cross 18. (4. in AK Männer)
3. Platz OM
33:36
21.01.17 1. Lauf Jura Cross Cup (Waldetzenberg) 5 km 46. (7. in AK Männer HK) 30:44
25.09.16 Sparkassen – Berglauf – Oberpfalzmeisterschaft (Premberg) 6,2 km / 260 hm 43. (9. in AK Männer HK)
OM Pl. 7
34:58
17.09.16 Runterra Hindernislauf (Zirndorf) 16 km Hindernis 40. 2:59:04
20.08.16 Städtedreieckslauf (Teublitz) 10 km 54. (12. in AK MHK) 49:57
26.06.16 Chamer Stadtlauf (Cham) 8,2 km 111. (34. in AK M) 44:07:07
08.05.16 Marathon Regensburg (Regensburg) 10,5 km 375. (65. in AK H) 59:07
23.04.16 Naabtallauf (Teublitz) 5 km 28. 23:36
17.04.16 22. Amberger Halbmarathon mit OM (Amberg) 10 km 5. in AK Männer 51:05
02.04.16 Cross OM (Gleiritsch) 7 km 31. 38:19
12.03.16 Jura-Cross-Cup Parsberg 2016 (Parsberg) 5,7 km 63. (5. in AK Männer) 30:57
13.02.16 Jura Cross Cup (Laaber) 5,5 km 60. (5. in AK Männer) 28:15