ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Damm Daniela
Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick Enders Steffi
Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion Götz Uli
Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin Kammerl Sonja
Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas Kölbl Markus Lautenschlager Alex
Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt Maier Frederik Materne Philip
Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah Nickl Julian Ranzinger Michaela
Roith Jürgen Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa Seebauer Lisa
Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Weigert Thomas Wittl (Zeus) Matthias



 

Schreiner Lisa

1451 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2020 2019 2018 2017

Anzahl Wettkämpfe:     
15 0 6 0 0
  Schwimm-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
144.30 km 0.00 km 56.40 km 0.00 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
22.09.19 30. Premberger Sparkassenberglauf (Premberg) 6,2 km 260 hm 40. (1. in AK W35)
3 Platz Frauen gesamt
33:47
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 29. (1. in AK W35) 44:36
07.07.19 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 10 km Trail 1. (1. in AK Frauen)
Sieg Gesamt
0:55:22,2
02.06.19 Regensburger Marathon (Regensburg) 10 km 6. (2. in AK W35)
Podest !!!
0:50:10
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 43. (5. in AK W35)
2. Platz Mannschaft AK
45:41
28.04.19 OM 10km Straße CIS Amberg (Amberg) 10 km 7. (2. in AK W35)
OM Pl. 2 / Mannschaft Pl. 2
0:46:25.98
09.10.16 6. Regentallauf (Nittenau) 10 km 22. (1. in AK W30) 43:06
03.10.16 Stadtlauf Nürnberg (Nürnberg) 10,5 km 7. (3. in AK 30)
Trepperlplatz!!!
43:47
25.09.16 Sparkassen – Berglauf – Oberpfalzmeisterschaft (Premberg) 6,2 km / 260 hm 42. (1. in AK W30)
OM Pl. 1
34:37
03.09.16 Achenseelauf (Pertisau) 23,2 km 310. (4. in AK W-30)
super Leistung
2:11:40
02.04.16 Cross OM (Gleiritsch) 4 km 4. 18:24
11.10.15 Regentallauf Nittenau (Nittenau) 10 km 1.
Top Leistung Mädels!
40:55:04
12.07.15 Gibacht Berglauf Obpf. Meisterschaft (Furth i. Wald) 10 km
DNF
18.04.15 Naabtallauf (Teublitz) 10 km 43. (1. in AK W 30) 42:36 min.
21.03.15 Oberpfalzmeisterschaft Cross (Gleiritsch) 4000m 2. (1. in AK W 30) 18:06 min.