ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Brey Andreas
Damm Daniela Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick
Enders Steffi Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion
Götz Uli Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin
Kammerl Sonja Kiendl Harald Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas
Kölbl Markus Lautenschlager Alex Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt
Maier Frederik Materne Philip Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah
Nickl Julian Ranzinger Michaela Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa
Seebauer Lisa Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Fuchs Marion

1715 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2022 2021 2020 2019

Anzahl Wettkämpfe:     
21 0 0 0 1
  Schwimm-Kilometer:
0.50 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
54.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
178.70 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 10.20 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
17.08.19 11. Städtedreieckslauf (Teublitz) 10,2 km 108. (6. in AK W45) 58:59
17.08.18 10. Städtedreieckslauf (Burglengenfeld) 6,1 km 163. (5. in AK W45) 41:17
05.11.16 6. ATSV CrossDuathlon (Kallmünz / Mühlschlag) 4 – 13 – 4 km 13. (3. in AK Frauen) 1:54:15
25.09.16 Sparkassen – Berglauf – Oberpfalzmeisterschaft (Premberg) 6,2 km / 260 hm 68. (2. in AK W45)
OM Pl. 2
41:47
03.09.16 Achenseelauf (Pertisau) 23,2 km 759. (20. in AK W-45) 2:47:46
20.08.16 Städtedreieckslauf (Teublitz) 10 km 117. (3. in AK W45) 57:43
02.07.16 Triathlon Eschenbach (Eschenbach) 0,5 – 20 – 5 km 101. (5. in AK W45) 1:37:48
26.06.16 Chamer Stadtlauf (Cham) Halbmarathon 18. (2. in AK W45) 2:03:13
04.06.16 Mühlbauerlauf Roding (Roding) 12,5 km 11. 1:13:12
08.05.16 Marathon Regensburg (Regensburg) 10,5 km 513. (15. in AK W 45) 1:02
12.03.16 Jura-Cross-Cup Parsberg 2016 (Parsberg) 5,7 km 74. (3. in AK W40) 33:04
13.02.16 Jura Cross Cup (Laaber) 5,5 km 66. (4. in AK W40) 30:29
23.01.16 Jura Cross Cup (Waldetzenberg) 5 km 74. (7. in AK W40) 36:23
31.12.15 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 9,4 km 20. (10. in AK W40) 0:51:48
14.08.15 Städtedreieckslauf (Burglengenfeld) 10,6 km 7. in AK W 40 1:02 Std.
28.06.15 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 6,2 km 9. (1. in AK W 40)
2. gesamt Frauen
35:09 min.
25.05.15 1. interner Sprintduathlon Kallmünz (Kallmünz) 1,8 – 21 – 5 km 12. (2. in AK w) 1:29:07 Std.
17.05.15 Marathon Regensburg (Regensburg) Viertelmarathon 164. (19. in AK W 40) 1:01:57 Std.
18.04.15 Naabtallauf (Teublitz) 5 km 46. 24:53 min.
14.03.15 Jura Cross Cup (Parsberg) 5 km 89. (6. in AK W 40) 36:06 min.
31.12.14 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 5,6 km 58. (3. in AK W 40) 33:59,26 min.