ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Damm Daniela
Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick Enders Steffi
Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion Götz Uli
Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin Kammerl Sonja
Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas Kölbl Markus Lautenschlager Alex
Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt Maier Frederik Materne Philip
Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah Nickl Julian Ranzinger Michaela
Roith Jürgen Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa Seebauer Lisa
Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Loza Hilares Marcela

2172 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2021 2020 2019 2018

Anzahl Wettkämpfe:     
25 0 0 1 4
  Schwimm-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
229.65 km 0.00 km 0.00 km 10.00 km 44.65 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
12.05.19 Bayer. Meisterschaften 10km Straßenlauf (Aichach) 10 km 29. (3. in AK W50)
3. Bayer. Meisterin AK
43:10
08.07.18 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) Halbmarathon 12. (1. in AK W50)
schnellste Frau
1:40:46
24.06.18 Chamer Stadtlauf OM Halbmarathon (Cham) 7,3 km 1. (1. in AK W50) 30:41,12
10.06.18 Bayer. 10km Straßenlaufmeisterschaften (Mettenheim) 10 km 109. (2. in AK W50)
Bayerische Vizemeisterin AK
43:44
25.02.18 Bayerische Cross-Meisterschaften (Ruhstorf) 6250 m / W50 u.ä. 12. (7. in AK W50) 27:20
09.07.17 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) Halbmarathon 14. (1. in AK W 50)
1. Gesamt Frauen
1:38:02,8 Std.
23.04.17 Amberger Halbmarathon (OM 10km / ATSV Teamcup) (Amberg) 10 km 27. (1. in AK W50)
OM Platz 1
0:41:28
25.09.16 Sparkassen – Berglauf – Oberpfalzmeisterschaft (Premberg) 6,2 km / 260 hm 20. (1. in AK W50)
OM Pl. 1
29:49
26.06.16 Chamer Stadtlauf (Cham) Halbmarathon 1. (1. in AK W50) 1:26:01
04.06.16 Mühlbauerlauf Roding (Roding) 12,5 km 1. 54:28
24.04.16 Genusslauf 2016 (Müllheim) 10,6 km 6. (1. in AK Frauen) 43:31
02.04.16 Cross OM (Gleiritsch) 4 km 1. 17:05
12.03.16 Jura-Cross-Cup Parsberg 2016 (Parsberg) 5,7 km 38. (1. in AK W50) 26:20
11.10.15 Regentallauf Nittenau (Nittenau) 5 km 1. 20:21:08
12.07.15 Gibacht Berglauf Obpf. Meisterschaft (Furth i. Wald) 10 km
DNF
28.06.15 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) Halbmarathon 18. (1. in AK W 50)
1. Frau gesamt
1:34:18 Std.
11.04.15 15. Kallmünzer Frühlingslauf (Kallmünz) 10 km 3. (1. in AK W 50) 41:42 min.
28.03.15 6. Walhallalauf (Donaustauf) 5 km 1. 19:26 min.
21.03.15 Oberpfalzmeisterschaft Cross (Gleiritsch) 4000m 1. (1. in AK W 50) 17:21 min.
28.02.15 Bayerische Meisterschaften Cross (Ingolstadt) 6,1 km 10. (1. in AK W 50)
Bayerische Meisterin in der AK. Gratulation
27:08 min.
24.01.15 Jura Cross Cup (Waldetzenberg) 5 km 42. (1. in AK W 50)
Dritte Frau gesamt !!!
25:26 min.
31.12.14 Silvesterlauf (Sandharlanden) 10 km 2. (1. in AK W 45) 38:44,72 min.
07.12.14 Nikolauslauf (Regensburg) 5 km 45. (7. in AK Frauen) 18:41 min.
08.11.14 13. Bayerisches Cross Festival (Ingolstadt) 7,1 km 25. (1. in AK W 45)
Gesamt dritte bei den Frauen!
30:14 min.
19.10.14 Berglauf (Premberg) 6,2 km 1. (1. in AK W 45)
Gratulation zum Titel
28:32 min.