ALLE ERGEBNISSE | TERMINE | ATHLETEN | ATHLETEN GESAMT

Wettkampfergebnisse der Athleten (Ergebnisse stehen weiter unten!)

Alt Franz Atzler Philipp Bayerl Georg Bayerl Petra Damm Daniela
Damm Jonas Eckert Volker Eibl Markus Enders Patrick Enders Steffi
Ferstl Sebastian Fischer Robert Fuchs Alfred (Fred) Fuchs Marion Götz Uli
Hauner Christoph Helmberger Christian Jakob Gisela Kammerl Martin Kammerl Sonja
Kögler Florian Kögler Katrin Kögler Lukas Kölbl Markus Lautenschlager Alex
Laßleben Erich Loza Hilares Marcela Maier Benedikt Maier Frederik Materne Philip
Nickl Astrid Nickl Christian Nickl Hannah Nickl Julian Ranzinger Michaela
Roith Jürgen Schindler Peter Schminke Markus Schreiner Lisa Seebauer Lisa
Seebauer Robert Süß Markus Söllner Jürgen (Budt) Wittl (Zeus) Matthias



 

Seebauer Lisa

2119 Aufrufe
   
Geburtsdatum:
Wohnort:
Beruf:
Erfolge:
Motto:
   
 

Gesamt 2021 2020 2019 2018

Anzahl Wettkämpfe:     
14 0 0 1 0
  Schwimm-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Rad-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
  Lauf-Kilometer:
126.20 km 0.00 km 0.00 km 8.20 km 0.00 km
  Langlauf-Kilometer:
0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km 0.00 km
 
Datum Veranstaltung Strecke Rang (AK-Rang) Zeit
20.07.19 1. Kallmünzer Jahr100trail (Kallmünz) 8200m Trail 45. (12. in AK Junioren W) 1:16:30,20
23.04.17 Amberger Halbmarathon (OM 10km / ATSV Teamcup) (Amberg) 10 km 109. (4. in AK Frauen)
OM Platz 1
1:08:28
03.09.16 Achenseelauf (Pertisau) 23,2 km 939. (48. in AK W-H) 3:28:03
31.12.15 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 9,4 km 26. (6. in AK WHK) 0:58:33
12.09.15 Drei Zinnen Lauf (Sexten – Südtirol) 17,5 km 1350HM 211. (28. in AK W20) 4:00:32
30.05.15 Ultraitrail Lamer Winkel (Lam) 13 km 95. 2:28:11 Std.
28.03.15 6. Walhallalauf (Donaustauf) 5 km 29. 32:10 min.
31.12.14 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 5,6 km 68. (25. in AK WHK) 37:45,54 min.
09.08.14 Ganghofertrail Leutascher Hochtal (Seefeld) 8 km 132. (12. in AK WHK) 0:57:48 Std.
09.07.14 Rewag Firmenlauf (Regensburg) 6,5 km 382.
Netto-Markendiscount
46:47 min.
31.12.13 Silvesterlauf Seubersdorf (Seubersdorf) 5,6 km 74. (12. in AK WHK) 39:21,69 min.
18.08.13 Allgäu Panorama Marathon (Sonthofen) Halbmarathon 156. (29. in AK Frauen)
erster absolvierter HM
2:56:14
30.06.13 Bernhardswalder Sommerlauf (Bernhardswald) 10 km 53. (2. in AK W 20) 1:12:54
02.09.12 Achenseelauf (Pertisau – Österreich) 10 km 83. (2. in AK Wjun.)
zweiter Platz und Pokal, toll !!!
1:03:51